Меню
Новости

Джастин Бибер набил татуировку в честь Селены Гомес?

Джастин Бибер набил татуировку в честь Селены Гомес?

Джастин Бибер (Justin Bieber) продолжает забивать свое тело татуировками. Недавно в своем Instagram парень поделился фотографией новой тату: в этот раз музыкант набил на шее розу, которая располагается на противоположной стороне от его татуировки с надписью «Forever».

https://www.instagram.com/p/CE2xYtWnw0r/?utm_source=ig_embed

Кстати, это не первая татуировка розы на теле музыканта: у Джастина уже есть изображение цветка на руке, но в этот раз парень сделал рисунок более простым и элегантным.

https://www.instagram.com/p/CE2zak1Hrb_/?utm_source=ig_embed

Поклонники романа Джастина с Селеной Гомес (Selena Gomez) гадают, может ли эта наколка хоть как-то напоминать Биберу о своей бывшей девушке. С одной стороны, желание набить тату в честь Сел было бы довольно странным, учитывая счастливые отношения музыканта с Хейли Болдуин (Hailey Baldwin).

С другой стороны, парень ведь не решился свести с тела татуировку с надписью «Patience», которую он сделал еще в 2014 году и которая, по мнению поклонников Джелены, связана именно с этим периодом его жизни. Кстати, свежая роза на шее Джастина красуется именно рядом с этой татуировкой.

Да и портрет Селены – наколка, которую музыкант пытался трансформировать после расставания – тоже никуда не исчез.

А чем в это время занимается сама Селена Гомес? Пока Джастин лежал на сеансе у тату-мастера, девушка дала интервью, в котором заявила, что на данный момент не нуждается в мужчине в своей жизни.

«С парнями слишком много работы»,

– объяснила свою точку зрения Сел.

Видимо, сейчас девушке хочется сконцентрироваться на своей карьере, погрузиться в себя, а уже потом, возможно, строить отношения.

https://twitter.com/coffeebae_/status/1302667926508630021

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Селена Гомес

Новости партнёров