Меню
Новости

Джастин Бибер и Селена Гомес снова вместе?

Новость, которую обсуждает весь мировой шоу-бизнес, сообщили западные СМИ. Похоже, первая любовь действительно не проходит: несмотря на то, что Джастин Бибер и Селена Гомес расстались ещё два года назад, они продолжают общаться. Да, да, да! Вы не ослышались! Поклонники пары в восторге. В прошедшие выходные Джастина заметили около дома бывшей возлюбленной в Калифорнии, точнее, его белый гелендваген, а до этого они вместе были на вечеринке у общего друга. Интересно, что нынешний избранник Селены The Weeknd не пришел туда — позже оказалось, что он был в отъезде. По словам инсайдеров, Джастин и Селена встретились на ланч, чтобы обсудить детали, связанные  с рекламными контрактами. 

Инсайдеры, близкие к артистам, сообщили, что она действительно в последнее время часто общается с Бибером, однако, между ними исключительно дружеские отношения. Бывшие влюбленные помирились и больше не треплют нервы друг-другу. Тем более, не так давно на свой страничке в Инсте, Джастин официально принес извинения Селене, что изменял и вёл себя дерзко и надменно во время отношений. 

Напомним, Джастин Бибер и Селена Гомес начали встречаться в 2010 году, а окончательно расстались в 2015. В прошлом году стало известно о романе девушки с рэпером The Weeknd — свои отношения пара официально подтвердила на балу Met Gala. Кстати, какой бы красивой парой не была Джастин и Селена, с Эйбелом Гомес выглядит гораздо более счастливой девушкой. 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Селена Гомес

Новости партнёров