Меню
Новости

Джастин Бибер и Селена Гомес снова на грани расставания?!

Самые преданные поклонники Джелены не переставали шипперить Джастина Бибера (Justin Bieber) и Селену Гомес (Selena Gomez) даже после того, как стало известно о разрыве их отношений. Так что известие о том, что звёздная пара снова будет радовать нас совместными фотографиями свело с ума мир социальных сетей. Правда теперь фанатов мучает новый вопрос: стоит ли беспокоиться за возрождённые отношения Джастина и Селены?

Кажется, поводов для переживаний у поклонников Джелены быть не должно. На данном этапе звёздная пара — идеальный пример здоровых и крепких отношений. В этот раз «Джастин ведёт себя как настоящий джентельмен, — считают журналисты. — Он гораздо более откровенен с Селеной. Кажется, он очень повзрослел».

Несмотря на то, что и Селена, и Джастин вынуждены много путешествовать, они всегда находятся на связи. Согласитесь, было бы просто стыдно не найти время на любимого человека, когда на телефоне установлен FaceTime, What’s App и Skype!?

А если вы всё ещё переживаете, что мама Селены может стать причиной ссор между девушкой и её бойфрендом, можете расслабиться. Мэнди Тифи (Mandy Teefey) давно заявила прессе, что её взрослая дочь может самостоятельно принимать решения относительно своей личной жизни.

Кстати, кажется, что именно благодаря Селене к Джастину вернулось вдохновение. «Он с огромным удовольствием работает над новый музыкой. В этом году его поклонников ждут потрясающие сюрпризы», — сообщают инсайдеры.

Делайте ваши ставки, господа. Как долго продержатся эти отношения? И есть ли у пары шанс на счастливое совместное будущее?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Селена Гомес

Новости партнёров