Меню
Новости

Джастин Бибер и Селена Гомес сделали совместный шоппинг

На днях в прессу просочилась информация, что Селена и Джастин были замечены в одном из кафе за дружеским завтраком. И это при том, что певица находится в романтичных отношениях с музыкантом The Weeknd, однако это не мешает ей проводить время с экс-бойфрендом и даже завтракать с ним! А Джастин встречается с мексиканской моделью. Что случилось? Почему Джастин и Селена неожиданно начали общаться после пяти лет бесконечных скандалов?  Выдвигают версию журналисты по всему миру! 

На этот раз пара была замечена за совместным шоппингом в LOA в одном из luxury торговых центров. По слухам, экс-влюбленные просто решили остаться друзьями и не держать зла друг на друга! Однако в западной прессе намекают на воссоединение пары! Это уже третье совместное появление Джастина и Селены на публике за последнюю неделю! К счастью, The Weeknd к этим встречам относится спокойно. Эйбел доверяет любимой. 

Кстати, буквально несколько часов назад появилась ещё одна версия. Селена Гомес готовится выйти замуж и перед столь серьезным шагом решилась на перемирие, с кем была в ссоре, чтобы под венец идти с чистой душой и сердцем.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Селена Гомес

Новости партнёров