Меню
Новости

Джастин Бибер и Селена Гомес поскандалили в Instagram

Джастин Бибер и Селена Гомес поскандалили в Instagram

Не волнуйся, это произошло не сегодня! На фоне ярких скандалов в Instagram мы решили вспомнить инцидент 2016 года. Тогда Джастин Бибер (Justin Bieber) и Селена Гомес (Selena Gomez) поссорились на глазах у миллионов читателей.

https://www.instagram.com/p/B9UvKIgHA88/

В век цифровых технологий фото решают все! Даже обычная публикация может стать причиной конфликта. Все случилось тогда, когда певец опубликовал несколько снимков с новой девушкой Софией Ричи (Sofia Richie). Поклонники начали поливать грязью новую избранницу — слишком юна и некрасива.

«Я закрою свой аккаунт, если вы не прекратите поток ненависти. Это уже выходит из-под контроля. Если вы действительно мои фанаты, то не должны так воспринимать людей, которые мне нравятся», — вступился за девушку Джастин.

Однако это не помогло. В спор вступила Селена Гомес, которая посоветовала певцу прекратить публиковать снимки, если он не в состоянии справиться с ненавистью.

«Такие кадры должны быть особенными, и только для вас двоих. Не злись на своих фанатов. Они любили тебя и поддерживали задолго до того, как это начал делать кто-то еще», — посоветовала певица.

Джастину комментарий не понравился. Парень уличил певицу в том, что она пользуется его популярностью и пытается еще что-то ему указывать.

 «Забавно видеть, как люди, использовавшие меня ради популярности, по-прежнему пытаются указывать пальцем», — ответил он на комментарий Селены.

А дальше все, как мы любим. Девушка перешла на личности и обвинила его в неверности и изменах.

«Забавно, как те, кто много раз изменял, бросают обвинения в адрес тех, кто все это время их прощал и был на их стороне. Неудивительно, что фанаты сходят с ума», — продолжала выяснять отношения артистка в социальных сетях.

Джастин в ответ обвинил и ее в измене с Зейном Маликом (Zayn Malik).

На этом интересном моменте спор оборвался. Бибер заблокировал свой аккаунт. Как ты относишься к такому выяснению отношений?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Селена Гомес

Новости партнёров