Меню
Новости

Джастин Бибер и Селена Гомес в годовщину первого поцелуя. Вспоминаем самые громкие моменты после расставания

Вот уже как семь лет мир наблюдает за странными, но интересными отношениями знаменитых артистов — Джастина Бибера и Селены Гомес. Это пара, пожалуй, самая обсуждаемая в мире. Они постоянно, то сходятся, то расходятся, а потом их снова замечают где-то вместе. Поклонники ребят уже устали разбираться, что же происходит на самом деле. А мы им говорим: «Да и не стоит разбираться!». Сейчас Селена счастлива в паре в Эйбелом (The Weeknd). Поэтому давайте в этот субботний день лучше вспомним яркие и интересные моменты последнего времени, которые изрядно потрепали нервы фанатов

Сетевой скандал 

В августе 2016-го года экс-пара как-то умудрилась поругаться в социальной сети Instagram. Бибер выложил серию черно-белых снимков со своей тогдашней девушкой Софи, к которым фанаты оставили много оскорбительных комментариев в адрес дамы. Бибер опубликовал пост в её защиту, но тут вмешалась его экс-подруга — Селена Гомес: «Если тебе не нравятся подобные высказывания, просто прекрати публиковать фотографии со своей девушкой. lol Это касается только вас двоих. Не срывайся на фанатов. Они любят тебя.»  Бибер не медлит с ответом: «Забавно, когда люди, которые использовали меня для привлечения внимания, указывают, что мне нужно сделать. Грустно. Всем любви!». Селена, в свою очередь, опубликовала на своей страничке коллаж из фотографий с поклонниками, призналась им в любви и поблагодарила за поддержку, а затем вновь вернулась к комментариям Джастина и написала: «Забавно, когда те, кто изменял тысячу раз, обиняют тех, кто всегда и несмотря ни на что прощал и поддерживал. Грустно. Всем любви!». 

https://www.instagram.com/p/wdF30grDIE/?tagged=bieber_gomez

Свадебная утка 

Однако уже в ноябре 2016-го года появились предположения о том, что пара собирается пожениться. Влюбленные поняли, что не могут друг без друга, и собираются скрепить свои чувства узами брака. Но это оказалось всего-лишь свадебной уткой и враньём. Хотя, по словам источника — журнала In Touch, Джастин решил не просто начать жизнь с чистого листа, но вывести свои отношения с Селеной на новый уровень.  «Они действительно вместе, и на этот раз все серьёзно. Селена говорит, что они даже начали обговаривать детали свадьбы. Она считает, что замужество решит все её проблемы», — врал  источник. Как понимаете сами, свадьбы не было, но мир снова обсуждал. 

https://www.instagram.com/p/vtzvP8D0Ra/?taken-by=selenagomez___justinbieber

Она его использует 

А уже в начале этого года Селена начала встречаться с певцом The Weeknd, и тогда эту новость обсуждали все. Казалось бы, тут все готовились к свадьбе, а теперь такой поворот. Абель закрутил роман с Гомес через несколько недель после разрыва с моделью Беллой Хадид. Та в свою очередь бурно отреагировала на эту новость, отписавшись от артистки и заблокировав номер певца. Бибер тоже не медлил со своим комментарием. Он посчитал, что между Гомес и рэпером нет никакой любви, а их роман — это всего лишь пиар. Певец также заявил, что Селена просто использует The Weeknd, чтобы записать с ним совместную композицию. Что ж, ждём совместную песню… 

Отмена концертного тура 

Любовь ребят была настолько сильной, что после очередного расставания, Бибер даже отменил свой тур. Случилось это летом этого года. Певец вдруг неожиданно объявил об отмене 14 оставшихся туров из его мирового тура Purpose World Tour. Представители певца заявили, что причина отмены – непредвиденные обстоятельства, а сам Бибер говорил об усталости. А потом он выложил письмо для фанатов, где написал: «Взросление стало для меня непростым опытом, – пишет Бибер, – Я позволил своим комплексам забрать у меня самое лучшее, а моим неудавшимся отношениям диктовать мне то, как я действовал по отношению к людям. Я позволил горечи, ревности и страху управлять своей жизнью…». Все тут же предположили, что под неудавшимися отношениями он подразумевает отношения с Селеной. 

Друзья 

После отмены концертного тура Джастин вернулся на сцену с танцевальным треком Friends, который, как сообщают СМИ, посвятил бывшей возлюбленной — Селене Гомес. Несмотря на то, что Селена давно состоит в отношениях, Джастин всё ещё находится в поиске новых отношений.  

«Мне просто интересно(…) 

Твоя мама устроилась на работу, которую хотела? 

Девочка, тебе интересно, почему я звонил? 

Как будто у меня есть какой-то мотив(…) 

Мы разошлись некрасиво. 

Но ты знаешь, что нам было хорошо вместе! 

И мне интересно, можем ли мы просто дружить?», — поёт Джастин. 

Сразу после расставания с Гомес в одном из интервью Бибер признался: «Записываю альбом, вдохновляясь Селеной». «Она вдохновляет меня на многое. Это были долгие отношения, в которых были разбиты сердца, которые принесли много счастья и других эмоций», — сказал Бибер. Пока что это похоже на финальный конец отношений этой пары, но каждый раз Бибер и Гомес выкидывают такие номера, от которых остаются в шоке, кажется, даже сами «возлюбленные».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Селена Гомес

Новости партнёров