Меню
Новости

Джастин Бибер и RM выбирают Gucci

Джастин Бибер и RM выбирают Gucci

Что может быть общего у Джастина Бибера (Justin Bieber) и Ким НамДжуна из BTS? Правильный ответ — Gucci!

Один из поклонников RM отметил в Twitter, что участник BTS решил поразить своих фанатов, появившись на Billboard Music Awards в рубашке с ярким принтом, подвернутых синих джинсах и белых мокасинах от Gucci.

Джастин же подобрал к своей модной и пестрой рубашке рваные джинсы. Певец был в таком восторге от своего лука, что гулял в нем по Нью-Йорку несколько дней подряд и даже выложил снимок в рубашке в свой профиль Instagram.

https://www.instagram.com/p/BkIQqtIjQmE/?hl=ru&taken-by=justinbieber

То, что и Бибер, и RM положили глаз на одну и ту же рубашку для выхода в свет, совсем не удивительно. Лидер BTS уже не раз появлялся в куртках, футболках и обуви от Gucci. Джастин тоже является большим поклонником модного дома, но обычно отдает предпочтение спортивным футболкам, худи и толстовкам.

Кстати, за модную рубашку на пуговицах парни отдали почти 1,5 тысячи долларов (больше 80 тысяч рублей!). Красота действительно требует жертв, особенно материальных. Но мы должны признаться, что выглядит и правда очень стильно. А вы как думаете?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS RM Джастин Бибер Ким НамДжун

Новости партнёров