Меню
Новости

Джастин Бибер и Хейли все делают вместе

Джастин Бибер и Хейли все делают вместе

Не стоит забывать, что знаменитости — это такие же люди, как и мы. Поэтому встретить их в магазине не такое уж и чудо, даже если это Джастин Бибер (Justin Bieber) и его невеста — модель Хейли Болдуин (Hailey Baldwin). Парочку заметили в одном из супермаркетов Бруклина. Как рассказывают очевидцы, Джастин был настоящим джентльменом: помогал Хейли везти тележку, ни на секунду не отпуская ее руку.

«Джастин и Хейли не отходили друг от друга ни на минуту, делали покупки только вместе. Модель улыбалась, и казалось, что она горда быть с ним», — рассказывает незнакомец.

Со стороны знаменитости не отличались от обычных влюбленных. Даже будучи замеченными, они продолжали нежно ворковать друг с другом, что еще больше умилило поклонников.

«Они выглядели, как обычная влюблённая пара, живущая в этом городе», — рассказывает очевидец.

На этом приключения ребят в Бруклине не закончились: после супермаркета они отправились в кафе. Без всякого стеснения Джастин и Хейли целовались и обнимались на глазах у других посетителей заведения, охотно делая совместные фото с поклонниками.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Хейли Болдуин (Бибер)

Новости партнёров