Меню
Новости

Джастин Бибер и Хейли Болдуин отменяют свадьбу?

Джастин Бибер и Хейли Болдуин отменяют свадьбу?

Давненько мы ничего не слышали о свадьбе Джастина (Justin Bieber) Хейли Бибер (Hailey Baldwin). Молодые люди официально расписались еще в сентябре прошлого года, но обещали устроить пышное празднество для родных и близких друзей в этом. Одной из подружек невесты должна была быть старшая сестра Хейли Алайя Болдуин (Alaia Baldwin). Но недавно в одном из интервью зарубежным СМИ она рассказала, что в семье Биберов даже начались конфликты из-за предстоящей свадьбы. Джастин и Хейли то устраивают ее, то отменяют.

https://www.instagram.com/p/Bwh2c2ql3Qj/

Подробностей, к сожалению, Алайя не раскрыла. Насчет чего не могут договориться молодожены, все еще неизвестно, но по одной из версий свадьбу отменяют по причине подорванного психического здоровья Джастина. Долгое время он находился в депрессии, и ему было явно не до веселья.
Неужели это длится до сих пор? Вряд ли, считают поклонники, ведь он даже вернулся в музыкальную индустрию. На днях Джастин и Эд Ширан (Ed Sheeran) выпустили совместный трек «I don’t care». На фото, сделанными папарацци, Хейли целует супруга как ни в чем не бывало. Они также проводят время вместе, не слышно и о конфликтах в их семье. В чем тогда причина задержки свадьбы, Джастин и Хейли? Поклонники надеются лишь на одно: хоть бы они не передумали. А то всякие слухи ходят.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Хейли Болдуин (Бибер)

Новости партнёров