Меню
Новости

Джастин Бибер готовит «лучший» альбом

Джастин Бибер готовит «лучший» альбом

Помните, когда в 2009 Джастин Бибер (Justin Bieber) выпустил свой первый хит? Тогда, наверное, он и сам не мог подумать, что станет таким популярным. А в этом году у него уже настоящий юбилей: Джастин уже 10 лет в шоу-бизнесе. А такие хиты, как «Baby»«Boyfriend»«Sorry» навсегда закрепили его имя в топе лучших артистов.

Поклонники знают, что это далеко не все лучшие треки Бибера. По случаю юбилея певец решил выпустить альбом своих хитов, чтобы, как он говорит, закрепить эту дату. Называться пластинка будет просто — «Лучшее». Сам певец пока это событие не прокомментировал, зато его уже вовсю обсуждает иностранная пресса. По слухам, это новая обложка.

https://www.instagram.com/p/BshXOzwBg8k/

Раннее из четырех выпущенных альбомов лучшим у Джастина считали «Purpose». Впервые за историю его карьеры сразу три трека вошли в топ-100 чарта Billboard. Казалось бы, неужели можно что-то поменять в этих песнях (у Бибера одних коллабораций сколько), чтобы они стали еще лучше? От этого увидеть и услышать новый альбом хочется еще больше. К тому же Джастину наверняка будет приятно вспомнить, как он записывал ставшие сегодня хитами песни в студии.

 

 

 

 

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер

Новости партнёров