Меню
Новости

Джастин Бибер добивается встречи с Селеной Гомес

Джастин Бибер добивается встречи с Селеной Гомес

Месяц назад стало известно о том, что популярного американского певца и актера Джастина Бибера (Justin Bieber) обвиняют в насилии в марте 2014 года.

Одна из поклонниц написала заявление в полицию, в котором сообщила о факте домогательства и сексуальных насильственных действиях, пострадавшую зовут Даниэль. По словам девушки это произошло после концерта в Техасе 9 марта 2014 года.

Сам парень все новости связанные с изнасилованием отрицает, он даже написал большой пост на странице в Твиттер по этому поводу, но от каких-либо комментариев пока отказывается.

«Всякое обвинение в сексуальном насилии нужно воспринимать со всей серьезностью, и поэтому я решил, что нужно ответить. Но эта история не могла произойти фактически, и поэтому я свяжусь с «Твиттером» и властями, чтобы обратиться в суд»,

—  написал певец на своей странице

Сейчас также в сети появились слухи, что Бибер настаивает увидеться со своей бывшей подружкой Селеной Гомес (Selena Gomez). Ведь именно в то самое время они были в отношениях и переживали самые теплые дни своей любви. По словам инсайдера, певец хочет попросить Селену выступить в качестве защиты в суде. Как вы считаете, поддержит ли Гомес своего экс-дружка?

Шутки в сторону! Ситуация, действительно, очень страшная. С одной стороны ничего сложного в том, чтобы дать комментарии в суде для Селены нет, но с другой стороны, артисты уже несколько лет не поддерживают связь, соответственно, с чего вдруг Гомес нужно помогать парню.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ В Сети обсуждают странное видео Джастина Бибера и P.Diddy, которого обвиняют в сексуальном насилии
Джастин Бибер Селена Гомес

Новости партнёров