Меню
Новости

Джастин Бибер бросил работу над альбомом ради Хейли Болдуин

Джастин Бибер бросил работу над альбомом ради Хейли Болдуин

Джастин Бибер (Justin Bieber) решил поставить на паузу работу над новым альбомом, чтобы посвятить себя отношениям с Хейли Болдуин (Hailey Baldwin).

Почти год назад Джастин принял решение приостановить свое мировое турне «Purpose World Tour»: певец был истощен морально и физически и не мог найти в себе сил продолжать концерты.

Но в отличие от прошлого года, этим летом Джастин полон сил и энергии, и все благодаря ему новому роману с супермоделью. И похоже, их отношения зашли так далеко, что ради любимой Бибер даже решился пожертвовать музыкальной карьерой.

«Сейчас Джастин не готов к записи альбома, потому что ему не хочется отправляться в тур. Но ему придется давать концерты в поддержку нового альбома в любом случае», — сообщают анонимные источники.

По словам инсайдеров, Джастин с удовольствием ходит на фестивали типа «Wango Tango», но он «не готов к мировому турне».

«Он хочет, чтобы у них с Хейли все получилось. Она для него сейчас намного важнее карьеры», — поделились с журналистами источники, близкие к Джастину.

Надеемся, что скоро Джастин и Хейли смогут найти баланс между работой и отношениями, и мы сможем насладиться его новым альбомом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Хейли Болдуин (Бибер)

Новости партнёров