Меню
Новости

«Мне тяжело», — Джастин Бибер рассказал, как протекает его болезнь

«Мне тяжело», — Джастин Бибер рассказал, как протекает его болезнь

В этом году известный исполнитель Джастин Бибер (Justin Bieber) выпустил на Youtube документальный сериал о себе. Таким образом певец решил показать себя настоящего и рассказать реальную историю своей жизни. И из пятого эпизода шоу поклонники узнали о хронических заболеваниях, борьбе Джастина с депрессией и болезнью Лайма, что повергло многих в шок.

«Некоторым людям может показаться несложным просто вставать с постели по утрам, но мне было очень тяжело это делать», — признался певец.

Болезнь Лайма диагностировали у исполнителя в прошлом году. Это заболевание передается от клещей и заставляет человека испытывать хроническую усталость, боль и тревогу. Джастин также заметил, что потребовались годы, чтобы диагностировать эту болезнь, так как раньше он боролся с наркоманией и постоянно чувствовал себя выбитым из колеи:

«После серии тестов я понял, что у меня то, что называется болезнью Лайма, которая является очень тихой болезнью и не очень хорошо известна. Врачам трудно проверить и подтвердить диагноз».

Сейчас исполнитель всерьез занялся своим здоровьем, предпочитая уделять больше внимания себе и семье, чем карьере.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер

Новости партнёров