Меню
Новости

Джастин Бибер боится коронавируса

Джастин Бибер боится коронавируса

В связи со стремительным распространением коронавируса по миру селебрити стараются всячески обезопасить себя, а также убедить своих поклонников делать также. Джастин Бибер (Justin Bieber) не стал исключением! Папарацци недавно засняли певца в медицинской маске.

Джастин был запечатлен выходящим из здания больницы в Лос-Анджелесе, которую он посещал вместе со своей женой Хейли Бибер (Hailey Bieber). Наибольшее внимание привлекло то, что артист был в защитной маске. Несмотря на то, что многие врачи заявляют, что маски стоит носить только заболевшим, лишние меры предосторожности в подобной ситуации точно не помешают.

https://www.instagram.com/p/B9sJxzDjijT/

Напомним, что Бибер и его команда также приняли решение перенести некоторые концертные площадки, которые были забронированы для нового тура артиста.

«Они хотели гарантировать то, что весь зал будет полон, вместо того, чтобы выступать перед наполовину пустым стадионом», — заявил инсайдер.

Мы желаем всем здоровья, обязательно следите за чистотой своего рабочего места и мойте руки!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер

Новости партнёров