Меню
Новости

Джарахов заявил об ужасном состоянии: «Я не чувствую тела, слепну. Отказывают почки»

Джарахов заявил об ужасном состоянии: «Я не чувствую тела, слепну. Отказывают почки»

Популярный блогер и ведущий Эльдар Джарахов страдает от сахарного диабета. Ему потребовалось много времени для того, чтобы привыкнуть к диагнозу и научиться с ним существовать, но раньше он самовольно усугублял свое состояние неправильным образом жизни. Эльдар понимал, что алкогольные пати не идут на пользу его и без того хрупкому здоровью, но ввиду слабого характера не мог отказать себе в удовольствии.

Из-за этого Джарахов злился сам на себя, понимая, что его «загулы» могут привести к тяжелым последствиям, но каждый раз поступал точно также. «После супер страшных алкогольных трипов и не только такой: «Я не чувствую тела, себя». Я просто продолжаю пить, потому что у меня болит все. У меня сахарный диабет, я не соблюдаю диету, я слепну прямо сейчас, у меня отказывают почки», — поделился он откровением шоу «Психореалити со звездой».

Однако, как утверждает артист, сейчас все позади. Он вошел в трезвую жизнь и не хочет возвращаться в то состояние беспробудного веселья. Джарахов поборол сам себя, но испытывает страх от того, что однажды снова подвергнется своей слабой воле и поставит свое здоровье под удар.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Эльдар Джарахов

Новости партнёров