Меню
Новости

«Джанабаева спонсирует уехавшего Меладзе деньгами россиян», — стало известно, на что живет певец

«Джанабаева спонсирует уехавшего Меладзе деньгами россиян», — стало известно, на что живет певец

В то время, как многие звездные пары уезжают за рубеж парами, в семье Валерия Меладзе все очень туманно. Он, случайно прокололся, заявив, что поддерживает Украину, а после, осознав серьезность последствий своих слов, быстро собрал вещички и уехал на заработки в другие страны, щеголяя по корпоративам богатых жителей СНГ. Однако, что касается Джанабаевой, ее репутация испорчена не была.

Женщина имеет право петь на территории Российской Федерации, чем, по информации в прессы, занимается по сей день. Общественности известны даже некоторые условия райдера звезды. Джанабаева готова приехать в любую точку России за 850 тыс. рублей. Знающие лица утверждают, что это ничтожно маленькая сумма по отношению с другими российскими селебрити, гастролирующими по городам.

Озвученая сумма концерта от Джанабаевой заставила публику задуматься о судьбе Меладзе. Где он сегодня и на что живет? Видится ли с супругой или она предпочла остаться в РФ из-за различия политических взглядов? Многие хейтеры пары уверены, что за свои кровные Альбина может помогать супругу и отправлять деньги ему за рубеж. «Джанабаева спонсирует уехавшего Меладзе деньгами россиян. А все жалуются, что плохо живут», «Сколько кормила Россия и продолжит кормить, если она ему эти деньги отсылает», — переговариваются пользователи сети в Telegram.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Альбина Джанабаева Валерий Меладзе

Новости партнёров