Меню
Новости

Не должна быть удобной для свекрови! Альбина Джанабаева высказалась об отношениях с матерью мужа

Не должна быть удобной для свекрови! Альбина Джанабаева высказалась об отношениях с матерью мужа

Альбина Джанабаева уже не первый год замужем за Валерием Меладзе и воспитывает троих детей от него. Совсем недавно у супругов появилась на свет дочь, которая сильно изменила артистов. Так, Альбина начала рассуждать не только о том, как это – быть мамой мальчиков, но еще и о том, какой должна вырасти их дочь.

Альбина считает, что девочки не могут быть покорными и тем более удобными для кого-то, в том числе для своих мужей и свекровей. «Считается, что девочка не должна кого-то расстроить, обидеть, плохо думать о ком-то… Это все сложно для ребенка. Такая малышка вырастает и продолжает быть удобной для всех — для мужа, свекрови, родителей, коллег», – отметила Альбина в шоу «Простые секреты».

Напомним, Альбина Джанабаева многие годы была любовницей Валерия Меладзе. Влюбленные не просто встречались, пока Валерий был женат на другой, но еще и воспитывали общих детей. Альбина родила двух сыновей в то время, когда Меладзе состоял в официальном браке с другой женщиной.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Погасил долги и решил вернуться: Валерий Меладзе выдвинул условия, на которых он готов выступить в России ⚡ Джанабаевой лучше не знать: Меладзе зажигал с бывшей женой. Фото ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Альбина Джанабаева Валерий Меладзе

Новости партнёров