Меню
Новости

Джанабаева дала первый комментарий после скандального выступления Меладзе: «Интересно узнать, кто прячется под маской…»

Джанабаева дала первый комментарий после скандального выступления Меладзе: «Интересно узнать, кто прячется под маской…»

На днях Валерий Меладзе попал в волну хейта из-за публичного выступления, которое он загрузил в формате видео в социальную сеть Instagram. Из-за бурной реакции россиян артисту даже пришлось перенести один из своих концертов в «Барвихе» на следующий год, чтобы не потерять внушительные суммы, потраченные слушателями на билеты.

Публика ждала официальных комментариев происходящего от Меладзе или членов его семьи, однако, их не последовало. Первое появление Альбины Джанабаевой (супруги певца) после скандала состоялось в шоу «Маска» на телеканале НТВ. Как выяснилось в 3 выпуске яркого сезона, Джанабаева пряталась под маской Павлина. Участнице дали слово, но в проекте она также не обмолвилась о неприятной ситуации, в которую попал ее муж.

Единственное, что удалось выяснить у Джанабаевой — это то, что в шоу она планировала задержаться гораздо дольше. Как минимум, еще на два выпуска. Она даже записала песни для следующих программ, но они, увы, ей уже не пригодятся. «Мой любимец — Козерог. Очень интересно узнать, кто же прячется под маской. Думаю, он дойдет до финала. Но, честно признаться, я рассчитывала, что тоже составлю ему там компанию», — заявила девушка в 3 эпизоде проекта.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Альбина Джанабаева Валерий Меладзе

Новости партнёров