Меню
Новости

«Дьявол носит Prada» получит продолжение?

Чудесная новость для поклонников культовой комедии «Дьявол носит Prada». В Голливуде выступили с предложением снять сиквел картины.  Ведь прошло уже двенадцать лет с момента выхода ленты, и законы в мире фэшн-индустрии изменились, поэтому полюбившееся история требует современной экранизации. Слухи о продолжении подогрела в новом интервью Эмили Блант:

«Конечно, если всё-таки решат снять еще один фильм, это было бы здорово… Я бы точно согласилась», — поделилась актриса.

По словам инсайдеров, самым сложным будет уговорить вернуться на площадку Мерил Стрип. Тем не менее на фоне шумихи по поводу ухода Анны Винтур из журнала «VOGUE» с поста главного редактора, тема снова может стать актуальной в кино. Хотя, по признанию самой Мерил, она не против принять участие в картине, но всё зависит от сценария. Надеемся, сценаристы не подведут. Ведь для миллионов поклонников «Дьявол…» остается любимой комедией о мире моды.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Пугачева заявила об усыновлении ребенка с проблемой здоровья: «Нравственно я еще ничего» ⚡ Леша Свик — о страстом поцелуе с Бузовой: «Я по глазам видел, что она этого хотела» ⚡ Джанабаева впервые за последние два года показала подросшую дочь от Валерия Меладзе: у ребёнка есть странность «Будут проблемы» ⚡ «Больше нет»: поклонники Аллы Пугачевой оказались в трагической печали в день её юбилея ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров