Меню
Новости

«Дядя Вова совершает определенные ошибки»: Ольга Орлова встала на защиту Дмитрия Шепелева в их конфликте с отцом Жанны Фриске

«Дядя Вова совершает определенные ошибки»: Ольга Орлова встала на защиту Дмитрия Шепелева в их конфликте с отцом Жанны Фриске

Ольга Орлова оказалась в числе тех, кому Дмитрий Шепелев не дает видеться с сыном Жанны Фриске Платоном. Она является крестной матерью мальчика и была лучшей подругой Жанны. Однако она не может с ним общаться, как и кровные родственники Платона.

При этом она верит в то, что когда-то сможет поговорить с Платоном. Более того, она придумала план, как помирить Шепелева и Владимира Фриске. Ольга подчеркнула, что у нее «есть соображения» по этому поводу.

Орлова убеждена, что кто-то в этом конфликте должен пойти на компромисс, чтобы Платону было лучше. Ольга осудила Владимира Шепелева и заявила, что «Дядя Вова совершает определенные ошибки» во взаимодействии с Шепелевым. Она не может это даже оправдать горем, в котором семья Жанны живет уже много лет.

Напомним, Владимир Фриске не видел ребенка много лет. Он даже судится с Шепелевым из-за квартиры Жанны Фриске. Дмитрий хотел продать долю Платона в этом жилище. Однако Владимир в этом вопросе все-таки пошел на уступки Дмитрию, и они смогли договориться.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Фриске Дмитрий Шепелев Жанна Фриске Ольга Орлова

Новости партнёров