Меню
Новости

«Двуличная! Скорбила по Колтовому, а теперь веселится», — Кудрявцеву обвинили в бессердечности

«Двуличная! Скорбила по Колтовому, а теперь веселится», — Кудрявцеву обвинили в бессердечности

Порталу news.noteru.com удалось узнать, что публика недовольна первым выпуском программы «Звезды сошлись», который был записан после смерти Александра Колтового. По мнению общественности, поведение Леры Кудрявцевой демонстрировало ее лидирующие позиции в проекте, о чем сообщает вышеуказанный источник.

«Его соведущая Лера Кудрявцева теперь ведет шоу одна, и многим телезрителям не понравилось поведение артистки в эфире и отношение редакции программы к памяти Колтового»,

— цитируем «news.noteru.com».

Любители программы в комментариях оставили большое количество гневных сообщений, говоря о том, что Кудрявцева слишком свободно вела себя в программе, шутила и смеялась, будто с ее соведущим ничего и не происходило.

https://twitter.com/blackquin32/status/1330536580927381504?s=20

«Могли бы хотя бы изобразить, что им небезразлично!!! Что за страна у нас стала с невежеством повсюду… Больно и страшно!»

— ужасаются в Instagram.

Но больше всего зрители были удивлены тем, что Леру будто подменили: еще недавно она говорила о том, как тяжело ей осознавать, что Колтового больше нет, но сейчас она спокойно держится на публике. Стоит отметить, что у Леры, возможно, не было другого выбора, ведь ей необходимо вести себя профессионально перед камерами.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Колтовой Лера Кудрявцева

Новости партнёров