Меню
Новости

Двойники BTS отменили концерт в Москве

Двойники BTS отменили концерт в Москве

Южно-корейский бойз-бэнд Stray Kids, сформированный в 2017 году, только-только начал набирать популярность, но коварный коронавирус помешал и этим планам. Парням пришлось отменить европейскую часть своего мирового турне из-за обрушившейся на общество пандемии.

Парни планировали приехать в Мадрид, Берлин, Лондон, Брюссель, Париж и Москву в мае этого года, чтобы выступить с концертами в поддержку своего альбома «District 9: Unlock», но во вторник агентство JYP Entertainment опубликовало заявление, в котором извинялось перед фандомом и сообщало об отмене всех ближайших шоу.

«Всем привет, это JYPE. Европейская часть тура Stray Kids «District 9: Unlock», запланированная на май 2020 года, была отменена из-за распространения COVID-19. Мы надеемся на ваше понимание, поскольку это решение было принято, чтобы обеспечить безопасность артистов и публики. Мы приносим наши извинения всем фанатам, кто ждал этих концертов», – сообщили в агентстве.

Сейчас все европейские странны постепенно объявляют карантины, оставляя открытыми только продуктовые магазины и аптеки и регулируя перемещения жителей по улицам. Вероятно, все мероприятия и шоу, запланированные на весну этого года в Европе и США, будут отменены в ближайшее время.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Stray Kids

Новости партнёров