Меню
Новости

Двойник Чимина пришел на X Factor

Двойник Чимина пришел на X Factor

Оли Лондон (Oli London), один из безумных фанатов BTS, известный своими дорогостоящими операциями, чтобы стать похожим на своего кумира Чимина (Jimin), теперь решил еще и запеть.

Мало того, что парень потратил более 100 тысяч долларов, чтобы выглядеть, как айдол, он пытается дотянуться до него и в плане таланта. АРМИ заметили Оли на одном из видео с прослушиваний на X Factor, известного музыкального проекта, и были, мягко говоря, в большом шоке.

«ЧТО? Оли на X FACTOR?!??!?!»

Более того, парень принарядился к такому событию в его жизни и надел похожую блузку, которую носил Чимин в клипе на «Fake Love». Как вам лук Лондона?

https://twitter.com/slutseokjins/status/1192964303277756416

Многие поклонники спекулируют на тему того, что появление Оли на проекте связано с недавними заявлениями Саймона Коуэлла (Simon Cowell) о том, что он хочет создать новое направление под названием «UK-Pop». Неужели это он позвал парня, болеющего к-попом, поучаствовать в кастинге?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Оли Лондон

Новости партнёров