Меню
Новости

Дважды мамочка — Ханна беременна! Певица довела подписчиков до слез: «Счастье становится еще более…»

Дважды мамочка — Ханна беременна! Певица довела подписчиков до слез: «Счастье становится еще более…»

Поклонники певицы Ханны уже давно подозревали, что их кумир находится в «интересном положении». Сегодня их догадки, наконец-то, подтвердились!

Артистка опубликовала трогательное видео, в котором предстала в облегающем черном костюме. Ханна подчеркнула свои округлые формы, дав понять, что беременна: «Счастье становится еще более полноценным». Гармоничную картину дополнили супруг певицы, бизнесмен Павел Курьянов, который держал на плечах их общую дочь с необычным именем Адриану. Счастливые родители не скрывали своей радости и чувств!

Пара впервые стала родителями в 2018 году. Тогда исполнительница хита «Французский поцелуй» до последнего момента не комментировала подробности о личной жизни, раззадоривая фанатов и журналистов еще больше. Теперь же звезда не захотела скрывать такое радостное событие. Напомним, совсем недавно артистка оказалась на больничной койке, чем не на шутку испугала подписчиков в социальных сетях. Знаменитость успокоила почитателей ее творчества, что с ней все в порядке.

Звездные супруги только-только завершили строительство «семейного гнёздышка» — большого особняка в Подмосковье. Пашу (сценический псевдоним Павла) и Ханна специально сделали побольше комнат, поскольку не исключали, что в ближайшем обозримом будущем в их семье будет пополнение.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Пашу Ханна

Новости партнёров