Меню
Новости

«Два раза в день хожу к врачу…»: Настя Каменских борется с опухолью в горле. Голос уже не вернуть?!

«Два раза в день хожу к врачу…»: Настя Каменских борется с опухолью в горле. Голос уже не вернуть?!

Украинская певица Настя Каменских поделилась подробностями из личной жизни. Оказывается, артистка сейчас борется с болезнью и проходит насыщенный курс лечения. Специалисты диагностировали у экс-участницы группы «Потап и Настя» подострый ларингит, кисту и несмыкание связок. Исполнительница хита «На районе» взяла вынужденный перерыв в гастрольной деятельности и какое-то время пыталась не распространяться о своем недуге, но решила все рассказать сама.

«Сейчас я прохожу интенсивное лечение и два раза в день посещаю врача. Каждый раз это не самая приятная процедура, ведь в четыре этапа я получаю необходимое лекарство прямо в голосовые связки», — написала Настя в личном блоге. Она также разместила там не самые приятные кадры из процедурного кабинета — зажмурилась, держала язык ваткой и терпела, пока ей через шприц вводили препарат.

Специалисты уверены, что Каменских нужно поставить гастрольную деятельность на паузу, ведь последствия могут быть необратимыми. Например, артистка вполне может потерять свой голос навсегда, если будет продолжать записывать песни и выступать. Судя по всему, Настя не собирается завершать карьеру, даже если это будет «стоить» ей здоровья. Она оповестила поклонников, что через «несколько недель» приступит к работе.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Настя Каменских Потап и Настя Каменских

Новости партнёров