Меню
Новости

«Дурочка-любовь»: Алексей Воробьев закрутил сразу с четырьмя звездными красотками

«Дурочка-любовь»: Алексей Воробьев закрутил сразу с четырьмя звездными красотками

31 октября в клубе Royal Arbat прошла презентация клипа “Дурочка-любовь” группы «Фабрика» и Helen Yes при поддержке BY.

Самая неожиданная, но при этом самая логичная коллаборация года — одна из самых известных девичьих поп-групп, которая переживает ренессанс на фоне интереса к «Фабрике звезд» и локализации музыкального рынка. Звезда блогосферы, за жизнью которой в соцсетях следит более 10 миллионов человек, также присоединилась к этому проекту.

Каждая женщина, независимо от возраста, переживала несчастную любовь и сомневалась в своих умственных способностях после нескольких разочарований в неподходящем партнере жизни. «Дурочка-любовь» — настоящий женский гимн. Эта история очень банальна — о том, что «любовь зла, а я выбрала тебя», но она рассказана очень легко.

Режиссером видео стал Сергей Грей, известный своей работой с топ звездами – начиная от Мари Краймбрери и заканчивая Тиллем Линдеманном из «Rammstein». 

По сюжету клипа:

Три совершенно разных по своему вайбу героини (Ирина Тонева, Валерия Девятова и Екатерина Москалева) ходят жаловаться к психологу (Helen Yes). В какой-то момент Хелен понимает, что у всех героинь, включая ее, один ухажер! И коварно подстраивает встречу с беспечным ловеласом (Алексей Воробьев). Алексей в ужасе пытается убежать от четырех разгневанных девушек, ища спасение в бурных водах Москва-реки. 

Во время презентации Алексей был на съемках за границей, и вместо себя прислал трогательное видео, которое было показано на предпремьерном показе в Royal Arbat, После презентации «Фабрика» и Helen Yes спели свою «Дурочку» и песни из своего репертуара. Девушки поддерживают отечественные модные бренды, поэтому были в роскошных  нарядах от российского дизайнера из Казани, Lanita Zotova. Также для гостей с полезными советами выступил звездный психолог Павел Раков, который рассказал гостям о том, как сделать так, чтобы любовь все-таки не была «дурочкой», а приносила радость и счастье. 

Презентация была запланирована, как блогер-пати. Но девушек не мог не поддержать и именитый продюсер Игорь Матвиенко, который практически не отрывается от работы над масштабной постановкой этно-оперы  «Князь Владимир». Игорь Игоревич сказал своим «подопечным» теплые слова, высоко оценив работу режиссера клипа,  Сергея Грея. Также среди в числе звездных  гостей были шоумен и телеведущий Вячеслав Макаров, певец Akmal, Better, Дима Красилов, Юрий Титов и топ-блогеры (Katrinka Family, Love is top, Настя Рыжик итд). Поддержать премьеру коллег пришли и артисты лейбла MAMI Music — Кай, Немила и Соя (исполнительница роли Рогнеды в «Князе Владимире»). 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Helen Yes Алексей Воробьев Фабрика

Новости партнёров