Меню
Новости

«Дурной тон!» — Понаровская дерзко осудила внешний вид Пугачевой

«Дурной тон!» — Понаровская дерзко осудила внешний вид Пугачевой

С Аллой Борисовной на эстраде конфликтовало немало лиц, однако, вся разница с соперниками у Примадонны в том, что она никогда не вспоминает их ни в социальных сетях, ни в эфирах, ни на общественных мероприятиях, однако, конкуренты певицы частенько обсуждают Аллу Борисовну, начиная с темы ее поведения и заканчивая внешним видом.

Ирина Понаровская также неоднократно говорила о Пугачевой в негативном ключе. После того как главная певица страны решила надеть мини-шортики на праздник Ивлеевой, Ирина решила разобрать это событие по полочкам. Она раскритиковала коллегу, заметив, что ей совсем не стоило так одеваться. Как ни крути, а от возраста никуда не сбежишь.

«Вы знаете, как Мерил Стрип сказала? «О личной жизни говорить даме за 60 – это дурной тон». Так вот я считаю, что это дурной тон!» —  заявила артистка в рамках YouTube-шоу и добавила, что не хочет навязывать кому-либо свое мнение, но высказать его вслух имеет право. Общественность тогда точку зрения Ирины не разделила. В комментариях люди написали несколько слов в защиту Примадонны и отметили, что ее образ не был вульгарным или вызывающим.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Не умеет быть настоящей матерью», — Орбакайте заговорила, каково приходится младшим детям Пугачевой ⚡ Что с ней случилось? Алла Пугачева вышла на улицу в пижаме и с взъерошенными волосами ⚡ В соцсетях такого не публикует: чем занимается Алла Пугачева на Кипре, пока никто не видит? ⚡ В полотенце: Галкин* показал интригующее фото Пугачевой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачева Ирина Понаровская скандал

Новости партнёров