Меню
Новости

«Думали об этом»: Татьяна Буланова готовится стать матерью

«Думали об этом»: Татьяна Буланова готовится стать матерью

Татьяна Буланова в этом году выходит замуж в третий раз. Она встречается с бизнесменом Валерием уже несколько лет. В 2022 году мужчина сделал певице предложение руки и сердца. Буланова уже растит двоих сыновей, и старший отлично относится к будущему супругу мамы.

Оказывается, Татьяна думает не только о будущем замужестве, но еще и пополнении в семье. По словам Булановой, она уже говорила с Валерием о том, что она может родить еще одного ребенка. Так что она уверенно заявляет в разговоре со «СтарХитом», что такое может случиться.

Напомним, Татьяна долгое время не комментировала свою личную жизнь. Она скандально развелась со своим прошлым супругом. Они с Владиславом Радимовым воспитывают общего сына, но при расставании говорили публично много негатива друг о друге.

Татьяна не скрывает, что сейчас очень счастлива. Новый избранник артистки младше ее на 19 лет. Несмотря на это, парочка очень счастлива вместе и уверена, что у них впереди только радостное будущее. Сам Валерий не появляется в публичном пространстве и не выходит со своей любимой в свет. Он ведет закрытый образ жизни.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Татьяна Буланова

Новости партнёров