Меню
Новости

«Думала, ты меня ненавидишь», — Гузеева стала тещей Гарика Харламова

«Думала, ты меня ненавидишь», — Гузеева стала тещей Гарика Харламова

Гарик Харламов давно заслужил статус шутника и, кажется, прошелся в своих выступлениях практически по каждому представителю шоу-бизнеса. Доставалось частенько и Ларисе Гузеевой, с которой лично он знаком не был. Но после всего того, что он говорил про телеведущую, ему пришлось столкнуться с ней лично.

Пересеклись комедиант и звезда «Давай поженимся» на съемочной площадке фильма «Теща», который должен стать новогодним подарком для зрителя. Харламов был уверен, что Лариса встретит его с недовольным лицом, ведь она явно наслышана о его выступлениях. На деле все оказалось гораздо лучше.

Гузеева встретила коллегу с улыбкой, но зацепила его из-за прошлых высказываний. «Я думала, ты меня ненавидишь», — обратилась она к Гарику. «Я же ответил: «Как я могу вас ненавидеть, если мы даже не знакомы?» Так и начали работать, было весело, в итоге получился очень крутой эксперимент«, — поделился разволновавшийся резидент «Камеди» своим необычным знакомством с популярной актрисой. Кстати, релиз картины согласно предварительным данным должен состояться 30 ноября. Ждем премьеру!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Больше не холостяк: с кем встречается Гарик Харламов? ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Гарик Харламов Лариса Гузеева

Новости партнёров