Меню
Новости

«Думала, что больше никогда не буду давать концерты»: Анна Седокова хочет уйти со сцены из-за травмы

«Думала, что больше никогда не буду давать концерты»: Анна Седокова хочет уйти со сцены из-за травмы

Вчера по нелепой случайности певица получила серьёзную травму ноги. После выступления на фестивале музыкального телеканала МУЗ-ТВ, Седокова упала с лестницы, сломала каблук и получила сильнейший ушиб ноги, который быстро превратился в большой отёк. Анне нужно было продолжать выступать, но вторая часть её концерта прошла уже не так хорошо, ведь певица преодолевала и терпела страшную боль.

Позже в личном блоге Седокова сокрушалась, что не смогла отработать выступление на все 100%. Она рассказывала, какую красивую программу сделала со своими коллегами. Как ждала этого выступления, но из-за нелепой случайности была вынуждена отвлекаться на острую боль, а не вкладывать все силы в своё шоу. «Думала, что больше никогда не буду давать концерты»,прокомментировала Анна свои мысли уже после выступления.

Артистка сказала, что в ближайшее время поедет в травмпункт делать снимок. Ей необходимо убедиться, что она не получила трещину или даже перелом. Если травма окажется серьёзной, ей придётся перекроить свой концертный график, перенести выступления и другие рабочие встречи, чего певице делать совсем не хочется.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Седокова

Новости партнёров