Меню
Новости

Думал, что спит с другим: Александр Градский ежедневно проверял свою молодую жену, так как не верил ей

Думал, что спит с другим: Александр Градский ежедневно проверял свою молодую жену, так как не верил ей

Александр Градский скончался в конце прошлого года, и в скором времени начнется деление его имущества между его родственниками. Известно, что за несколько недель до своей смерти Градский женился на молодой возлюбленной Марине, с которой он состоял в гражданском браке с 2003 года.

Недавно Марину обокрали, и друзья Градского предполагают, что к этому могли быть причастны старшие дети композитора. Стоит отметить, что родственники артиста не верят в искренность чувств Марины. Кроме того, домработница Градского решила поделиться своими наблюдениями по поводу того, какими были отношения супругов.

Женщина призналась, что они никогда не ругались на людях. Однако Градский явно не совсем доверял жене, так как мог внезапно приехать домой в середине дня и проверить, чем занимается Марина. Он знал наизусть расписание жены и понимал, где она должна находиться, и с кем. Марина не комментирует такие разговоры о ее личной жизни и приходит в себя после смерти любимого человека. Кроме того, она продолжает, теперь уже в одиночку, воспитывать детей от Градского.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Александр Градский

Новости партнёров