Меню
Новости

«Думал, что делаю важное»: Анатолий Белый скучает по работе в России и просится назад

«Думал, что делаю важное»: Анатолий Белый скучает по работе в России и просится назад

Анатолий Белый перебрался в Израиль в середине прошлого года. Он ответственно доиграл все спектакли в МХТ им. Чехова и попросил Константина Хабенского отпустить его в другую страну. По словам самого Белого, Хабенский дал ему возможность в будущем вернуться в родной театр.

Теперь Анатолий учит иврит и пытается устроиться в Израиле на работу. Он создает и собственные проекты, однако пока что они не пользуются таким успехом. Более того, Анатолий страдает по России и говорит о том, что у него стоит ком в горле от всего того, что произошло.

Белый убежден, что он «делал что-то важное» в стране, но у него ничего не получилось. Он будет и дальше развивать театр в Израиле и приобщать людей к культуре.

Напомним, Анатолий сразу высказался против всего, что происходит. Однако заставил себя доиграть до конца сезона в театре и только потом эмигрировать. Кстати, недавно МХТ им. Чехова покинул еще один артист – Дмитрий Назаров. Он резко высказывался о России, поэтому Константин Хабенский решил уволить не только его, но еще и супругу Назарова.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анатолий Белый

Новости партнёров