Меню
Новости

Дуэт BTS и Филиппа Киркорова: это возможно?

Дуэт BTS и Филиппа Киркорова: это возможно?

Новые музыкальные коллаборации нужны, чтобы удивлять, но иногда они действительно падают как снег на голову. Рождение очередного фита – всегда событие. Как минимум это интересно. Однако не все артисты готовы идти на сотрудничество. Некоторые предпочитают выступать только с собственными песнями.

А что случилось бы, если двое мировые звезды записали дует? Поклонники группы BTS решили пофантазировать. АРМИ пришли к выводу, что никакие зарубежные артисты не будут лучше отечественных. А кто в России король эстрады? Конечно же, Филипп Киркоров.

https://twitter.com/nervisvoizad/status/1170755004120088576?s=20

Вот это фантазия у слушателей! Действительно, получилось бы что-то очень интересное. Мы уверены, что Филипп не отказался бы от такого сотрудничества, тем более, что он уважает группы BTS и даже вызвался передать им награду на одной из премий.

Как бы назывался трек этих двух артистов?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Галкин* усмехнулся над Лолитой и ее «отменой» после скандальной вечеринки ⚡ Нет было сил терпеть это: Чимин рассказал, как сбегал из общежития из-за поведения Ви ⚡ АРМИ поражены скрытым смыслом песни BTS «Butterfly»: «Почему мы не знали, что они переживают в тот момент?» ⚡ Стал примером Киркорову: изгнанный Александр Ревва совершил благородный поступок
BTS Филипп Киркоров

Новости партнёров