Меню
Новости

Дубцова упрекнула Чеботину после желания разорвать дружбу: «Ты и так уже достаточно наговорила»

Дубцова упрекнула Чеботину после желания разорвать дружбу: «Ты и так уже достаточно наговорила»

На днях у Люси Чеботиной и Ирины Дубцовой произошел скандал, говорить о котором вслух начала именно Люся. Все случилось после интервью Ирины, где упоминалось имя второй исполнительницы. Чеботиной показалось, что Дубцова говорила о ней в неприглядном свете, после чего девушка заявила об окончании их теплой женской дружбы.

Дубцова не могла проигнорировать тот факт, что сейчас ее имя обсуждается не только в связи с выходом нового интервью, но и по причине конфликта с Чеботиной. Она обратилась к девушке и отметила, что единственная цель Люси — это затеять скандал. «Смотрю, не угасает интерес к моей нескандальной личности. У некоторых людей, которым так и хочется поругаться, видимо, не осталось вариантов. Только я. А ты и так уже достаточно наговорила и сама это знаешь», — выразила свои чувства певица.

В интернете существует теория, что на самом деле девушки не ругались и договорились о скандальной переписке, чтобы привлечь внимание фанатов к своим персонам. Однако, другие не верят в такой пиар, считая, что у обеих достаточно поклонников, чтобы разыгрывать подобные ситуации и находить время на постановки.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ирина Дубцова Люся Чеботина

Новости партнёров