Меню
Новости

«Дубай будет дачей ближайшие годы», — Елена Блиновская о нескромных планах

«Дубай будет дачей ближайшие годы», — Елена Блиновская о нескромных планах

Елена Блиновская популярный инстаграм-блогер и коуч, известная своими марафонами желаний. После новости о том, что Роскомназдор запрещает социальную сеть Инстаграм на территории России, создала свой телеграм-канал.

На протяжении нескольких недель Ксения Блиновская проводила время в Дубае, куда отправилась вместе со своей семьей. Возвращаясь к теме телеграм-канала, стоит отметить, что на этой платформе Блиновская ведет себя более раскрепощенно. Благодаря этому, она делится многими мыслями и высказывает свое мнение подписчикам. Один из фоловеров Лены написал ей, что совершенно не понимает, почему все считают, что она сбежала из России. Блиновская не смогла оставить это незамеченным и решила прокомментировать данное заявление.

«Честно, я бы уехала и ухом не повела. Моя деятельность никак не привязана к местности. Даже если я уйду просто в терапию. Но то, что Дубай будет «дачей» в ближ годы это похоже уже на факт»,

— написала Блиновская в Телеграме.

Будем надеяться, что блогер сможет правильно загадать желание и Дубай действительно превратится в её дачу. А что вы думаете по этому поводу? Действительно ли наши мечты и желания могут осуществляться благодаря марафону Блиновской?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Стало известно, как выглядит и чем занимается Елена Блиновская в СИЗО ⚡ Урганту, Клаве Коке и группе «Звери» пришлось отчитываться перед налоговой из-за Елены Блиновской ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елена Блиновская

Новости партнёров