Меню
Новости

Dua Lipa прокачает столицу на Europa Plus LIVE 2017. Все подробности

Popcake продолжает знакомить тебя со всеми участниками грядущего опен-эйра «Europa Plus LIVE». Ещё одной поп-дивой, которая прокачает Лужники, станет Dua Lipa. Ей всего 21 год, а она уже прославилась не только в родной Великобритании, но и по всему миру, выпустив один за другим сразу несколько хитовых синглов, получив престижную премию NME как лучший новый артист и став одной из самых многообещающих певиц года! В июне при поддержке Европы Плюс состоялся релиз её дебютного альбома «Dua Lipa», в который вошли в том числе треки «Blow Your Mind (Mwah)», «Be The One и Lost in Your Light (feat. Miguel)«. Услышать эти хиты вживую ты сможешь уже 29 июля! 

Сегодня в мировом шоу-бизнесе имя Dua Lipa — синоним абсолютного хайпа. Одно из последних достижений поп-дивы — новое видео на сингл Lost In Your Light. Съёмки клипа проходили в Лос-Анджелесе. Режиссёром ролика стал Генри Шолфильд, выбравший в качестве главных героев видео исполнителей трека. Так, по сюжету клипа Дуа и Miguel перемещаются с центральных улиц города на крыши зданий. Сингл «Lost In Your Light» вошел  альбом ‘Dua Lipa’, релиз которого состоялся второго июня.

Для английской исполнительницы текущий год складывается как нельзя лучше. На сегодняшний день три позиции в топ-15 синглах Соединенного Королевства заняты треками певицы одновременно. Помимо всего прочего исполнительница успела выступить в рамках программы BBC Live Lounge появится на разворотах российского Vogue, заручиться поддержкой и полюбиться таким изданиям как Hunger Magazine, Elle, NME и многим другим. В марте следующего года Дуа Липа отправится в Австралию, где выступит в качестве поддержки тура Бруно Марса. Пришло время поближе познакомиться с теми, чьим песням ты будешь подпевать в «Лужниках» в этом году! Ждём всех – вход на Europa Plus LIVE свободный! Начало в 15:00.

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Dua Lipa Europa Plus LIVE 2017

Новости партнёров