Меню
Новости

Дуа Липа отменила концерты из-за операции

Вчера Дуа Липа (Dua Lipa) выложила в свой профиль Instagram запись с извинениями перед поклонниками. 22-летней британской певице пришлось отменить назначенные концерты из-за экстренной стоматологической хирургии.

«Мне так жаль, что пришлось отменить мои выступления на концерте Бруно Марс», — написала Дуа. — «Я выступала с ужасной болью из-за растущего зуба мудрости, так что мой хирург решил, что его стоит удалить». Девушка добавила, что она «невероятно наслаждалась этим туром» и надеется, что «восстановится очень быстро» и продолжит кататься по миру с выступлениями. Но вот концерты 14 и 15 марта в Новой Зеландии, к сожалению, пройдут без ее участия.

https://www.instagram.com/p/BgSkJL2lHOV/?utm_source=ig_embed

Видео, где певица с печальным взглядом прикладывает лед к опухшей щеке, очень быстро собрало сотню откликов от поклонников Дуа Липы.

«Я тоже проходила через это. Знаю, это ужасно больно, но все будет в порядке», — такие искренние слова поддержки наполнили Twitter аккаунт певицы. Надеемся, что боль и правда скоро спадет и Дуа Липа снова улыбнется своей роскошной улыбкой.

https://twitter.com/mcgarrettsdanny/status/973951431156912128?ref_src=twsrc%5Etfw&ref_url=http%3A%2F%2Fmetro.co.uk%2F2018%2F03%2F14%2Fdua-lipa-cancels-gigs-painful-wisdom-teeth-lead-surgery-7387502%2F&tfw_site=MetroUK

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Dua Lipa Бруно Марс

Новости партнёров