Меню
Новости

«Друзья-украинцы не покинули меня, а шелуха отваливается», — Морозов заявил о своей политической позиции

«Друзья-украинцы не покинули меня, а шелуха отваливается», — Морозов заявил о своей политической позиции

Знаменитый юморист Александр Морозов в программе «Жизнь и судьба» на канале «Россия 1» поделился событиями в своей жизни и признал, что СВО в корне изменила его отношения с людьми, однако, вовсе не так, как он ожидал. Все дело в том, что многие местные друзья от него отвернулись, а украинские- стали еще ближе.

«Даже не переживаю, что этих людей нет в моей жизни. От таких только и ожидаешь: зазевался, а тебе отравленное шило в печень. Настолько все проявилось, кто есть кто. Шелуха отваливается. Это тоже хорошо», — заявил он, пытаясь найти позитивные моменты в происходящем и заметив, что именно такие страшные или сложные ситуации в жизни помогают разглядеть, кто из откружающих более человечен, а кто вовсе не хочет анализировать реальность.

Нельзя не сказать несколько добрых слов о Морозове и о его помощи жителям Донбасса. Туда он всегда приезжает с гуманитарной помощью, привозя детям и военнослужащим все необходимое: еду, лекарства и другие предметы. Помимо всего прочего, артист выступает перед народом, чтобы поднять жителям настроение и дать им лишний повод улыбнуться.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Морозов

Новости партнёров