Меню
Новости

Друзья рассказали о последних минутах жизни Lil Peep

16 ноября в США погиб американский исполнитель Lil Peep. Парню было всего 21 год. Друзья рассказали, как прошли последние часы жизни артиста.

Все произошло в автобусе, на котором гастролировал Lil. Следующим городом должен был стать Тусон( штат Аризона). Но ребята так и не доехали до него. Реперу резко стало плохо. По предварительным данным, он употребил некачественное успокоительное и анальгетик. Кроме того, музыкант, не скрывал, что вместе с этими препаратами балуется наркотиками и транквилизаторами. Почувствовав неладное, сотоварищи срочно вызвали скорую, но было слишком поздно. По приезде, они уже констатировали смерть, спасти его так и не удалось.

Майки Кортес, менеджер музыканта, подтвердил информацию о смерти в социальной сети. А позже выложил совместную фотографию с артистом в Instagram, подписав:

https://www.instagram.com/p/Bbi2hrGHGzS/?taken-by=mikeycortez

«Я на 100% разбит и потерян. Я не могу поверить, что это правда. Лил Пип, я люблю тебя и уже скучаю. Пожалуйста, кто-нибудь скажите мне, что это не взаправду.»

https://www.instagram.com/p/Bbi2hrGHGzS/?taken-by=mikeycortez

Интересный факт, что за два дня до своей гибели Lil опубликовал фотографию с подписью: «Когда я умру, вы меня полюбите». Артист будто предсказал свою смерть.

https://www.instagram.com/p/BbgdapGFR0c/?taken-by=lilpeep

В Москву репер приезжал в марте этого года. Его треки, в основном, на тему наркотиков, депрессии и проблем личной жизни. А в России он стал популярным благодаря клипу на песню Benz Truck («Гелик»), который сопровождается русским переводом.

Друзья, не употребляйте наркотики и заботьтесь о своих близких.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Lil Peep

Новости партнёров