Меню
Новости

Друзья — о состоянии Костомарова: «Ухудшение могут быть фатальными»

Друзья — о состоянии Костомарова: «Ухудшение могут быть фатальными»

Романа Костомарова доставили в больницу 10 января. Медики диагностировали у него тяжелую пневмонию. Сейчас спортсмен лежит в реанимации. Его состояние крайне тяжелое. Медики борются за жизнь фигуриста.

Костомаров лежит в коме, подлеченный к аппарату жизнеобеспечения. Каждый час врачи проверяют его состояние. Однако прогнозы давать они не спешат. Ведь произойти может, что угодно. Родные и коллеги молятся за чемпиона! Они верят, что с ним все будет хорошо.

«Роман по-прежнему в стабильно тяжелом состоянии. Ухудшение состояния в его случае могут быть фатальными, поэтому сейчас оно стабильно», – говорит Максим Ставиский.

По его словам, Костомарову ввели антибиотики. Все ждут, когда они подействуют. Отметим, что после попадания в больницу здоровье Костомарова резко начало ухудшаться. Помимо высокой температуры, у него развился сепсис. Сейчас дышать фигуристу помогают аппараты ИВЛ и ЭКМО.

К слову, в Сети ходят много слухов о том, что Костомаров занимался самолечением. Якобы он нырял в прорубь и выходил с температурой на лед. Отец фигуриста опроверг подобные заявления.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Жена пострадавшего Костомарова сделала заявление о личной жизни: «Влюбилась»
Максим Ставиский Роман Костомаров

Новости партнёров