Меню
Новости

Друзья Клавы Коки начали массово отписываться от певицы после ее скандальных видео с пьяной Ольгой Бузовой

Друзья Клавы Коки начали массово отписываться от певицы после ее скандальных видео с пьяной Ольгой Бузовой

Клава Кока несколько дней назад опубликовала странные видео с Ольгой Бузовой, с которой она в данный момент отдыхает в Куршевеле. Девушки днем катаются на лыжах, а вот вечером устраивают трип по барам и весело проводят время.

Так, Клава разместила ролик, на котором Ольга едва стоит на ногах. Сразу после этого Коку осудил Дима Билан, который заявил, что Клава не должна была публиковать эти Stories и показывать Ольгу в таком свете. После подключилась Алена Водонаева. Девушка подчеркнула, что с такими друзьями, как Клава, не нужны никакие враги.

Кажется, у Клавы началась черная полоса в жизни, ведь от нее стали массово отписываться звездные друзья. Кстати, Кока попыталась оправдаться за свой поступок и заявила, что Ольга на видео трезвая. Более того, девушкам не нужно быть пьяными, чтобы веселиться.

Напомним, Ольга уже давно ассоциируется с алкоголем, ведь она неоднократно выходила в странном состоянии на публику. Кроме того, Бузова устроила истерику после безобидной шутки Дмитрия Губерниева по поводу коньяка.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Клава Кока

Новости партнёров