Меню
Новости

Друзья переживают за реакцию Анастасии Заворотнюк после информации об изменах ее мужа Петра Чернышева

Друзья переживают за реакцию Анастасии Заворотнюк после информации об изменах ее мужа Петра Чернышева

Светские хроники снова взбудоражены новостью из жизни известных личностей. На этот раз в центре внимания оказались актриса Анастасия Заворотнюк, известная своей борьбой с раком головного мозга, и ее супруг, фигурист Петр Чернышев. Слухи о возможных изменах Чернышева, распространяемые СМИ и светской тусовкой, вызывают беспокойство не только у близких пары, но и у широкой общественности.

В светских кругах обсуждаются предполагаемые романы фигуриста на фоне тяжелого состояния здоровья его супруги. Несмотря на отсутствие каких-либо подтверждений неверности со стороны Чернышева, друзья актрисы опасаются, как подобные новости могут повлиять на ее состояние. Клинический психолог и сексолог Елена Перелыгина в интервью газете «Собеседник» комментирует ситуацию, отмечая, что измены в ситуации Заворотнюк и Чернышева не следует воспринимать однозначно. По ее мнению, физиологические потребности могут заставить человека искать удовлетворения вне брака, что не обязательно свидетельствует об отсутствии любви или близости в отношениях.

Однако Перелыгина также подчеркивает, что даже не подтвержденные факты измен могут оказать сильное негативное воздействие на психику актрисы. В связи с возможным выходом Анастасии Заворотнюк в свет после лечения, Перелыгина рекомендует близким актрисы подготовить ее к возможному встречному потоку информации и слухов, которые могут ударить по ее психике. Фигуристу советуют быть рядом с супругой и защищать ее от нежелательных новостей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ О диагнозе Насти Заворотнюк ее мама узнала последней: на нервной почве стала плохо слышать ⚡ Впала в кому: семья Анастасии Заворотнюк долгое время скрывала страшное о тяжелобольной актрисе ⚡ «Королева сама выбирает», — Чернышев заявил, чего никогда не требовал от Заворотнюк ⚡ «Никуда не собирался уезжать. Но жизнь непредсказуема», — муж Заворотнюк Чернышев заявил об эмиграции ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Елена Перелыгина Петр Чернышев

Новости партнёров