Меню
Новости

«Дружить с Аллой Пугачевой – значит подчиниться ей»- вдова Михаила Танича резко высказалась о его коллеге

«Дружить с Аллой Пугачевой – значит подчиниться ей»- вдова Михаила Танича резко высказалась о его коллеге

Народный артист России Михаил Танич в свои годы дружил со многими артистами из шоу-бизнеса. Его жена также общалась со многими звездами. После смерти супруга ей удалось сохранить контакт со многими из них, но только не с Аллой Борисовной Пугачевой.

В своем доме супруги часто принимали гостей первой величины. К ним часто захаживал Кузьмин, Лариса Долина и Пугачева, но с Примадонной их связывали исключительно деловые отношения. По мнению вдовы Лидии Козловой, дружить с ней – непросто занятие.

«С Аллой вообще никогда мы не были подружками. Понимаете, дружить с Пугачевой — значит подчиниться ей, я же всегда любила независимость», — подчеркнула Козлова.

Несмотря на то, что Михаил Танич писал треки таким именитым артистам, он никогда не зарабатывал огромные деньги. Поэт никогда не ставил заработок на первое место. По словам Козловой, иногда он даже боялся говорить о гонорарах. С артистами они обсуждали исключительно творчество.

Напомним, Михаил Танич умер в четырнадцать лет назад. Коллеги вспоминают его до сих пор. Многим не хватает такого талантливого поэта.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Лидия Козлова Михаил Танич

Новости партнёров