Меню
Новости

Дружбе конец? Светлаков отказался сотрудничать с Галустяном даже за огромные деньги

Дружбе конец? Светлаков отказался сотрудничать с Галустяном даже за огромные деньги

Сергей Светлаков очень много времени провел в совместных проектах с Михаилом Галустяном. В рамках разговора с Надеждой Стрелец артист рассказал о судьбе проекта «Наша Раша», который был на пике популярности, а затем неожиданно пропал с экранов. Что произошло и почему съемки оборвались так резко?

Как оказалось, мужчина больше не захотел принимать участие в съемках, хотя Михаил и вся команда, работающая над шоу, очень хотели отснять шестой сезон. То, какие рейтинги давала «Наша Раша», приводило всех в шок. За считанные дни после выхода проекта Михаил и Сергей стали чуть ли не первыми звездами страны. Но почему актер добровольно отказался от такой популярности и баснословных гонораров?

«Я понимал, что как творческая единица я просто умираю, живя только в самолете, поезде и пыльном павильоне. Хотелось писать и продюсировать кино и сериалы, бизнесом заняться. Мне хотелось быть шире, чем я есть, а я себя убивал», — заявил Светлаков, отмечая, заработки в тот момент уже давно не стояли у него на первом месте. Артисту хотелось развития и удовольствия от жизни.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Михаил галустян Сергей Светлаков

Новости партнёров