Меню
Новости

Дружба на грани: Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов рассказали, что их объединяет

Ольга Бузова и Тимур Батрудинов за последний месяц были самой обсуждаемой парой.

Совместный отдых в Тайланде, милые фотографии вдвоём, тайные свидания и подарки — всё это больше и больше подливало масло в огонь. Никто не мог понять: это такой хороший пиар-ход или действительно пара вместе?

Сегодня Оля и Тимур раскрыли тайну. Ребята всё это время работали над капсульной коллекцией для российского бренда Bella Potemkina. 

https://www.instagram.com/p/BezvP-JhfYJ/?taken-by=buzova86

Этой новостью поделилась телеведущая на своей страничке в Instagram:

«Ну что?! Открыть вам секрет?! Мы с Тимуром рады представить Вам новую капсульную коллекцию Bella Potemkina!  Совершенно случайно мы вновь оказались вместе. На этот раз мы с дизайнером сделали акцент не только на Дне всех влюбленных, но и на предстоящем в России чемпионате мира по футболу! Это по-настоящему спортивная, патриотическая , добрая коллекция с пожеланиями всем найти свою любовь!!!»

Это хорошая идея для тех, кто ещё не решил, что подарить второй половинке на День Святого Валентина. Спешите, пока всё не раскупили.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ольга Бузова раскрыла подробности операции: «Чек-ап организма выявил определенные моменты» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Бузова Тимур Батрутдинов

Новости партнёров