Меню
Новости

Двойной удар! Друг Веры Глаголевой о предательстве мужа перед ее смертью: «Думаю, в душе она все равно не простила Радика Нахапетова»

Двойной удар! Друг Веры Глаголевой о предательстве мужа перед ее смертью: «Думаю, в душе она все равно не простила Радика Нахапетова»

Знаменитая артистка Вера Глаголева скончалась в 2017-м году от тяжелого заболевания. Женщине было всего 62 года, она стойко боролась за жизнь, никому не рассказывая о том, что ей приходилось выносить, но так и не смогла победить в этой нелёгкой схватке. Помимо тяжелой болезни звезде пришлось пережить немало невзгод. Например, сильное негативное влияние на неё оказало предательство любимого мужчины Родиона Нахапетова, который, уехал в Соединенные Штаты под предлогом рабочих моментов, нашел на чужбине новую любовь и оставил российскую супругу с двумя детьми.

Вера не стала сопротивляться данности и приняла тот факт, что больше не нужна самому дорогому и любимому человеку, но её близкий друг, продюсер Сергей Новожилов, считает, что Глаголева так и не смогла до конца побороть психологическую травму, ставшую следствием адюльтера мужа. «Думаю, в душе Вера все равно не простила Радика. Но они стали общаться, дети ездили к отцу в Америку. У нее хватило такта выстроить дипломатические отношения с бывшим мужем», — вспоминает приятель советской актрисы.

К счастью, после неудачного брака ей встретился Кирилл Шубский, ставший отцом ее дочери Анастасии. «Его появление в жизни Веры, безусловно, многое поменяло: забот стало меньше. Ей стало легче, она расцвела, похорошела. Кирилл к старшим детям относился как к своим», — рассказал о тайнах звезды Новожилов.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вера Глаголева

Новости партнёров