Меню
Новости

Друг стилиста Шевчука обвиняет в его смерти гей-пару: «Вы грохнули Сашу»

Друг стилиста Шевчука обвиняет в его смерти гей-пару: «Вы грохнули Сашу»

Telegram-канал «НеМалахов» сообщил о новых подробностях в истории с не совсем понятной смертью звездного стилиста Аллы Пугачевой и Филиппа Крикорова Александра Шевчука. Источник информирует: накануне смерти мужчина находился дома с бывшим любовником и его новым другом (ссылаясь на реплику близкого товарища стилиста, обвинившего гей-пару в смерти селебрити).

«Смерть Саши на твоей никчемной совести. И твоего нового бойфренда. Это вы так поиздевались над ним. Вы грохнули Сашу. Полицейские и суд должны вами заняться. Ты убил, ушел, а теперь занимаешься похоронами!» — цитирует ресурс его слова.

Увы, но собеседник авторов поста не дал никаких пояснений, в чем именно он обвиняет гостей звезды, однако, по мнению публики, претензия очевидна: мужчины, активно развлекаясь вечером, не успели вовремя обратиться за помощью, что могло бы спасти жизнь Шевчука, однако, стоит отметить, что это лишь домыслы пользователей сети. «Читал, что они сначала какой-то подруге позвонили… А сразу нельзя было в скорую звонить и не тянуть?? На что надеялись?» — эмоционально высказываются в Instagram.

https://www.instagram.com/p/CKjrK_0h9YG/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Шевчук

Новости партнёров