Меню
Новости

Градский — как Пугачева погубила свой голос: «Пила холодное шампанское после концерта»

Градский — как Пугачева погубила свой голос: «Пила холодное шампанское после концерта»

Сегодня в Сеть слили фото с допроса Аллы Пугачевой. Оказалось, что артистка жаловалась пограничникам на непростую жизнь за рубежом. В Сети тут же поползли догадки о плохом финансовом положении Примадонны.

К слову, сейчас семью обеспечивает Максим Галкин*. Он гастролирует по миру и выступает на корпоративах. О том, что у Пугачевой большие проблемы с деньгами рассказывал еще сам Градский. Мэтр давал интервью писателю Евгению Додолеву. Журналист планировал в следующем году выпустить книгу, посвящённую музыканту и его 75-летию. Однако из-за смерти артиста Евгений решил, что не будет выпускать новую книгу. Додолев вспомнил, как они с Александром Борисовичем обсуждали Пугачеву.

По их словам, Примадонна с конца 80-ых очень мало зарабатывала, так как имела проблемы с голосом (у нее были узлы на связках). Она могла отменить один концерт за другим. Деньги приносили только корпоративы. Там ей «отстегивали» около 80-100 тысяч долларов.

«Градский дословно сказал: «Это холодное шампанское после концерта. Неразумное отношение к своему аппарату вокальному», – сказал Додолев журналистам из «АиФ».

*Галкин признан иностранным агентом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Он поставил Алле условие»: Филипп Киркоров признался, кто на самом деле стал причиной их конфликта с Пугачевой ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Градский Алла Пугачёва

Новости партнёров