Меню
Новости

«Друг друга не могут отпустить»: Дава признался в своих чувствах к Бузовой

«Друг друга не могут отпустить»: Дава признался в своих чувствах к Бузовой

Очень сложно общаться и работать со своим бывшим партнером, ведь часто у людей остаются как обиды друг к другу, так и былые романтичные чувства. Именно это и случилось на развлекательном шоу «Сокровища императора», где столкнулись экс-влюбленные Ольга Бузова и Дава Манукян.

Во время просмотра каждой новой серии пользователи сети еще раз убеждались, что у них точно есть чувства друг к другу, это ясно видно по их поведению. То, что любовь не прошла, заметили не только зрители, но и участники программы, в особенности Филипп Киркоров, который близко дружит и с Давой, и с Ольгой.

12 апреля в сети появилось видео из грядущего эпизода, в котором Киркоров вызвал Даву на конфронтацию. Народный артист честно сказал, что видит, что экс-пара еще не отпустила друг друга. В душе они оба хотели вновь встретиться в рамках шоу, иначе любой из них мог отказаться от участия.

Киркоров считает, что Дава хочет победить, чтобы показать Бузове, кого она потеряла. «Чувства есть чувства. И вы друг друга отпустить не можете. Я это знаю, я это вижу и чувствую», — поделился Филипп. Сначала Давид пытался протестовать, но в конце все же сдался и признался, что его товарищ абсолютно прав.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Воркует с блондинкой из «Дома-2»: Киркоров разоблачил, с кем живет и кого его дети «называют мамой» ⚡ «Галкин* поставил условие», — Киркоров заявил, зачем Максим прогнал его из дома Пугачевой ⚡ «Такое бывает очень редко в жизни»: Дава признался в чувствах к Ольге Бузовой ⚡ «Гарри и Лиза меня очень любили. Я постоянно приходил», — Киркоров о том, как Галкин* вынудил его перестать общаться с детьми ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
дава Давид Манукян Ольга бузова сокровища императора Филипп киркоров

Новости партнёров