Меню
Новости

Дроздова снова отправляется на больничную койку: «Никаких посетителей, только врачи»

В начале этого года Николай Дроздов неудачно упал на улице. Мужчина поскользнулся на льду и сломал несколько ребер. Дроздов несколько недель лежал в больнице, испытывал дикие боли. Только недавно его выписали, но скоро он снова попадет в медицинское учреждение.

Восстановление у Дроздова длительное. Он чувствует себя лучше, открытые переломы ему вылечили, но пока не может вернуться к полноценной жизни. Как прописали ему медики, мужчина каждый день занимается спортом и выполняет гимнастику, чтобы восстановить ослабевшие мышцы. Дроздов также отказался от вегетарианства, так как кости при таком питании становятся хрупкими. Но этого недостаточно для полного восстановления. Сейчас он готовится к новой госпитализации.

«Придется полежать в больничке еще месяц-полтора. Серьезная клиника: мне уже сказали, что никаких посетителей, только врачи», — рассказал он.

Дроздов старается не расстраиваться. Он благодарит близких и учеников за поддержку. Мужчине обеспечивают должный уход и заботу. Николай считает себя молодым при возрасте 85 лет. Он уверен, что сможет дожить и до ста.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Николай Дроздов

Новости партнёров